Социальное предприятие из Вологды показало свою продукцию в Госдуме

26.10.2023

В Госдуме прошли парламентские слушания на тему развития малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации. А также в эти состоялась выставка «Малый бизнес большой страны», приуроченная к Дням МСП, где предприниматели из регионов представили более 100 экспонатов из самых разных сфер.

По приглашению Министерства экономического развития, вологодская компания ЕС35 приняла участие в выставке в Госдуме РФ от Вологодской области.

Компания «ЕС35» почти три года занимается производством и продажей изделий из ценных пород дерева для дома и дачи, ресторанов и гостиничных комплексов. Компания является социальной, так как на производстве более 50% работников-инвалиды.

«Центр «Мой бизнес» Вологодской области предложил нам участие в этой выставке, мы отправили заявку и стали одними из приглашенных в Госдуму. Компания представила свою продукцию - настольные календари, разделочные доски и подсвечники из дерева» - прокомментировала директор компании Анна Цивелёва.

Среди тех, кто ознакомился с продукцией предприятия — Первый заместитель председателя Правительства РФ Андрей Белоусов, Первый заместитель председателя Госдумы Александр Жуков, Председатель комитета Госдумы по МСП Александр Дёмин, руководитель фракции «Новые люди» Алексей Нечаев и многие другие.

Отметим, что работа регионального Центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициируемого Президентом РФ.

Вам может быть интересно