Социальным предпринимателям Вологодчины помогут бесплатно продвинуть свою продукцию и услуги

31.03.2023

Центр «Мой бизнес» поможет бесплатно изготовить и разместить свой ролик в телеэфире или продвинуть свой бренд с помощью регистрации товарного знака и разработке логотипа.

Социальный предприниматель может выбрать только одну из двух услуг.

По данным на март 2023 года в реестре социальных предприятий Вологодской области числилось 134 субъекта малого и среднего бизнеса.

«Социальные предприниматели заняты улучшением качества жизни общества, и наша задача – помочь им рассказать о своей работе как можно большему числу людей. Поэтому мы предлагаем им комплекс услуг – от создания фирменного стиля и регистрации товарного знака до продвижения на ТВ. Предприниматель сам выберет то, что ему нужно, а консультации специалистов Центра «Мой бизнес» помогут ему с этим определиться», - рассказал заместитель Губернатора Виталий Тушинов.

Получить услуги могут те предприниматели, которые входят в реестр социальных предприятий Вологодской области. Подать заявку на услугу можно на сайте Центра «Мой бизнес». Последний срок подачи заявки 28 апреля.

Услуги предпринимателям оказываются в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы».

Вам может быть интересно