Стань партнером РЦПП!

21.07.2016
АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области» объявляет о проведении отбора партнеров и приглашает к сотрудничеству предприятия и организации, оказывающие услуги в соответствии с функционалом РЦПП. К участию в отборе приглашаются высококвалифицированные компании, способные выполнить работы, осуществить поставку товаров, оказать услуги в соответствии с функционалом РЦПП.
Мы всегда готовы рассмотреть предложение о сотрудничестве от новых компаний, которые будут включены в Реестр партнеров РЦПП. Основные критерии отбора: надежность, качество предлагаемой продукции / услуг, уникальность компетенций, своевременное выполнение заказов, конкурентноспособные цены.
Предлагаем заполнить форму заявки на отбор, дополнительно направить коммерческое предложение в произвольной форме с указанием преимуществ и позиций, выгодно отличающих вас от имеющихся на рынке
Отмечаем, что отбор не является торгами или публичным конкурсом в соответствии со статьями 447-449 части первой и статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации и не налагает на АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области» обязательств, установленных указанными статьями ГК РФ.
С уважением, команда РЦПП.
Заявка для отбора партнеров
Вам может быть интересно