Стартовала всероссийская благотворительная акция «Нитью единой»

14.09.2020
Ключевая задача акции - помощь и поддержка увлеченных швейным делом творческих детей, молодежи в освоении нужных и интересных профессий: швеи, портного, конструктора-модельера и многих других.


Единая всероссийская цифровая платформа «ШвеЙНИК.онлайн» и Союз «Торгово-промышленная палата Брянской области» при поддержке Брянской городской администрации, Департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области с сентября 2020 г. по сентябрь 2021 г. проводят Всероссийскую благотворительную акцию «Нитью единой».


Цифровая платформа «ШвеЙНИК.онлайю» объединяет текстильные и швейные предприятия нашей страны и ближнего зарубежья и обеспечивает автоматизированное взаимодействие предприятий в формате «заказчик-производитель».

Сегодня на платформе зарегистрированы и успешно сотрудничают более 1300 предприятий. У большинства из них есть возможность поддержать школы, детские сады, детские дома, кружки рукоделия при домах культуры, безвозмездно предоставив им ткань, фурнитуру, оборудование.

Взаимодействие между предприятиями и учреждениями образования, культуры регионов будет осуществляться бесплатно, автоматизирован но на базе единой всероссийской цифровой платформы «Швейник,онлайн».

Условия акции размещены на сайте всероссийской платформы швейной
Отрасли  "ШвейнИК. онлайн"

Дополнительная информация об акции - по телефону: +7 (4832) 32 23 19
Вам может быть интересно