Строим команду мечты!

30.10.2020
В Центре «Мой бизнес» прошла очередная бизнес-встреча с предпринимательским сообществом. Тема мероприятия – «Мотивация и подбор сотрудников. Клиентский сервис».
Серьезную поддержку начинающим предпринимателям оказывает и Правительство Вологодской области, а также Департамент внутренней политики. Заместитель губернатора, начальник Департамента внутренней политики области Евгений Богомазов, который выступил перед участниками встречи, отметил, что работа с молодежью в области бизнес-ориентиров и оказания поддержки является одним из приоритетных направлений правительственной политики.
«Мы проводим уже пятую встречу в этом году. На бизнес-семинары приглашаются молодые люди, в основном студенты, которые ищут место в жизни и думают, стоит ли им организовывать свое дело, и, конечно, бизнесмены, которые активно с нами работают. Встречи всегда интересные, в них задействованы как спикеры федерального уровня, так и представители успешного бизнеса Вологодчины, - отметил Евгений Богомазов.- Правительство области всегда серьезно относилось к бизнес-сообществу, потому что без него невозможно развитие региона. Мы успешно взаимодействуем даже в тяжелейших условиях пандемии, обсуждаем все вопросы и проблемы, совместно находим пути их решения».

  • Федеральный эксперт в области HR направления Анна Петухова рассказала присутствующим о новых технологиях подбора персонала в команду, а также дала важные рекомендации по формированию кадрового состава компании, что в сегодняшних реалиях является едва ли не самыми важными шагами начинающих стартапов. Напомним, что Анна Петухова является практикующий бизнес-тренером и маркетологом, автором двух учебников по маркетингу. Она имеет более 15 лет опыта работы в сфере маркетинговых коммуникаций в самых разных сферах бизнеса.

  • Директор по развитию Туристско-рекреационного парка «Стризнево», центра активного отдыха и туризма «Y.E.S.» Станислав Еремин поделился личным опытом в области клиентоориентированности и работы команды компании в условиях кризиса.

  • Еще один эксперт, который выступил перед участниками встречи – надежный партнер Центра «Мой Бизнес» - основатель компании «Русский Иван-чай» Александр Хлынов поделился с присутствующими ключевыми направлениями при создании стратегии бизнеса. Добавим, что продукция Александра Хлынова широко известна не только в пределах нашего региона, но и на внешних рынках.

Напомним, осенью 2020 в Вологде на площадке центра «Мой бизнес» проходит цикл бизнес-встреч по актуальным тематикам с действующими предпринимателями и экспертами в условиях неформального общения и нетворкинга.
Следите за новостями!
Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Популяризация предпринимательства» Учредители: Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области, областной центр «Содружество» и команда регионального проекта «Популяризация предпринимательства».
Вам может быть интересно