«Сямженский лес» представляет Вологодскую область на международной выставке «Красивые дома» в Москве

30.10.2022
С 27 по 30 октября в Москве проходит выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2022».
Выставка открыта для всех желающих — профессионалов и частных домовладельцев. Все специализированные салоны объединены в цельную экспозицию.

На стендах участников каждый посетитель может найти все, что нужно для строительства и благоустройства современного загородного дома, территории вокруг него, а также для дизайна интерьера и декора городской квартиры — от проектов до строительных компаний и производителей различных товаров.

В этом году наш регион представила компания с 30-летней историей «Сямженский лес». Предприятие имеет собственное производство по заготовке и обработке леса и строительства, в год рубит порядка 25 домов, которые доставляются по всей России. Сегодня любой желающий может заказать проект и строительство дома, бани из рубленого либо оцилиндрованного бревна, профилированного бруса.
С 2020 года компания презентует свою продукцию на крупных выставках.

В международной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2022» компания «Сямженский лес» принимает участие при поддержке Центра «Мой бизнес» Вологодской области.

Андрей Белоглазов, руководитель ООО «Сямженский лес»:
«Участие в этой выставке мы принимаем третий раз. До этого принимали участие своими силами и арендовали маленькие площади в конце зала. В этом году благодаря помощи Центра «Мой бизнес» мы арендовали открытую площадку 8 кв. метров в центре зала.
К выставке подготовились основательно: изготовили выставочный образец, заказали 400 экземпляров каталогов проектов. Поехали в расширенном составе: руководство, главный инженер-проектировщик, начальник производства.
Сегодня выставка завершается; мы раздали все каталоги, провели очень много консультаций, записали двух человек на замеры фундамента и трех человек на проектирование дома. А вернувшись, нас ждет не одна неделя усиленной работы, чтобы ответить на все вопросы потенциальных заказчиков и закрепить знакомство.
Кроме того, познакомились с многими организациями, благодаря которым узнали о новых материала и технологиях. Прямо на выставке получили индивидуальные условия на поставку материалов с большой скидкой, а значит, сделаем дома дешевле для наших заказчиков.
Разница с прошлыми годами огромная. Благодаря тому, что находимся ближе ко входу, охватываем больше посетителей.

Участие в выставке – недешевое удовольствие, ведь помимо аренды, регистрационных взносов, нужно ещё подготовить все документы по технике безопасности и выполнить эти условия, добраться до Москвы со своими образцами, найти и оплатить жильё в Москве.
Без помощи Центра «Мой бизнес» наше участие было бы непосильным. Спасибо большое за помощь, Вы помогаете нам развиваться.»

Помимо участия в выставке, в этом году компании оказаны услуги по проведению информационной кампании по таргетированной рекламе в социальных сетях.

Поддержка предпринимателям региона оказывается в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробнее о направлениях поддержки предпринимателей – 8 (8172) 500-112, mail@mb35.ru – Центр «Мой бизнес» Вологодской области.
Вам может быть интересно