Тренинг: Деловая коммуникация в экспортной деятельности. 31 июля

21.07.2017
31 июля в 10.00 Вологда, ул. Конева, д. 15, оф. 206
В рамках реализации образовательной программы РЭЦ, открывается набор слушателей на обучение по курсу «Деловая коммуникация в экспортной деятельности». Приглашаем к участию представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в развитии бизнеса и старта экспортной деятельности.
ЦЕЛЬ: Обеспечение необходимой основы для ведения эффективной деловой коммуникации с зарубежными партнерами. Вы научитесь совершенствовать свои компетенции в навыках общения с деловыми партнерами из других стран, что в дальнейшем позволит вам вести диалог в нужном для вашего бизнеса русле.

Вы узнаете об основах делового этикета и коммуникации в целом, о том, как правильно вести деловую переписку, и какие существуют особенности общения с представителями бизнеса из разных стран.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ: Обо всех этапах подготовки к проведению деловых переговоров и о нормах ведения делового протокола применительно к конкретному зарубежному рынку, ознакомитесь с подходами для решения возможных конфликтных ситуаций, а также о требованиях к эффективной работе переводчиков в процессе деловой коммуникации.

ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ: Вы обретете нужные навыки для ведения эффективной деловой переписки и телефонных переговоров, научитесь самостоятельно различать зарубежные рынки по страновым, национальным, религиозным и культурным аспектам, овладеете необходимой в деловой коммуникации техникой аргументации, а также вербальной и невербальной коммуникации.
Чтобы пройти очное обучение необходимо:
Шаг 1: Зайти на сайт www.exportedu.ru
Шаг 2: Выбрать курс в Вологодском регионе
Шаг 3: Зарегистрироваться на сайте, заполнить анкету и пройти входное тестирование
Шаг 4: Подготовить и принести с собой на обучение документы согласно списку (скан диплома, справку-направление с места работы)
Шаг 5: .Прослушать курс 31 июля 2017 года, по адресу Вологда, ул. Конева, 15-206
Шаг 6: Пройти итоговое тестирование и получить удостоверение

Если возникли трудности при оформлении заявки, необходимо связаться с куратором проекта: Малованина Людмила exp35.lm@gmail.com, 8-953-515-5000
Вам может быть интересно