Три компании Вологодчины представляют свою продукцию на международной выставке упаковки в Москве
С 17 по 20 июня в московском «Крокус Экспо» проходит самое крупное событие упаковочной индустрии в России и странах СНГ. Здесь свое оборудование, сырье, материалы и аксессуары для печати и упаковки представляют более 1100 компаний из 18 стран мира. Среди участников международной выставки три компании Вологодской области: «Мега-Пак», «ВПЗ-КОМПОЗИТ» и «Гаврилов Групп».
"Обсудим современные технологии и инновационные решения – упаковку для стройматериалов, фальцованные пленки с печатью, решения для групповой упаковки и многое другое. Дадим экспертные консультации", — делятся планами в компании «Мега-Пак».
На выставке обсудят тренды отрасли: автоматизацию и цифровизацию производства, маркировку, развитие полимерной упаковки, переход к мономатериалам, новые предложения в области производства упаковки из бумаги и картона.
Коллективный стенд производителей организовал Центр поддержки экспорта Вологодской области, который совместно с Российским экспортным центром реализует широкий перечень мер поддержки экспортной деятельности в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».