Центр "Мой бизнес" начал дарить женщинам подарки

06.03.2023

Сегодня Центр «Мой бизнес» стал площадкой для проведения мастер-класса: "Изящные жесты или как уверенно себя чувствовать в жизни и в кадре".

Спикером мероприятия выступила Юлия Оробинская – преподаватель по этикету и тренер по клиентскому сервису.

photo_2023-03-06_13-42-33.jpg

Участники мероприятия разобрались как выстраивать быстрый и легкий контроль над движениями тела, нашли свои пять поз для изящный кадров и применили полученные знания на практике. Приятным бонусом стала мини-фотосессия участниц под руководством эксперта.

Отзыв одной участниц мероприятия Оксаны Гусариной: "Большое спасибо за чудесный подарок к празднику. За живое, активное занятие! Полтора часа с Юлией пролетели за мгновение, оставив после себя море позитива, новой информации и практических рекомендаций. Лектору спасибо индивидуальную работу, за терпение, центру "Мой бизнес" за организацию мероприятия на высоком уровне".

Кроме того, Юлия отметила, что фотостудия Центра «Мой бизнес» на сегодняшний момент оборудована лучшим светом в г. Вологде.

Напоминаем, фотостудией могут воспользоваться предприниматели Вологодской области совершенно бесплатно. Для этого необходимо отправить заявку на mail@mb35.ru (https://www.mb35.ru/novosti/usluga-po-sodeystviyu-v-s..)
Вам может быть интересно