Центр «Мой бизнес» принимает дополнительные заявки по возмещению затрат на сертификацию продукции

28.04.2022

В соответствии с направлениями деятельности Регионального центра инжиниринга (далее–«РЦИ»), структурного подразделения АНО «Мой бизнес», информируем о дополнительном приеме заявок на предоставление поддержки согласно Регламенту предоставления услуг РЦИ в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» от субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области (далее – «СМСП») на оказание комплексной услуги по проведению сертификации продукции.

В рамках комплексной услуги предоставляется:

1. Оказание консультационных услуг СМСП по вопросам, возникающим при подготовке документов по подтверждению соответствия продукции (справочная и методологическая помощь).

2. Содействие в приведении продукции в соответствие с необходимыми требованиями (декларирование, сертификация, необходимые разрешения).

Услуга предоставляется СМСП Вологодской области на условиях софинансирования со стороны СМСП не менее 5% от общей стоимости комплексной услуги. Общий объем финансирования со стороны АНО «Мой бизнес» составляет не более 95 000 рублей на одного СМСП Вологодской области.

Начало приема заявок «16» мая 2022 года, 09 ч. 00 мин. по МСК.

Окончание приема заявок «23» мая 2022 года, 17 ч. 00 мин. по МСК.


Заявитель должен соответствовать следующим требованиям:

- являться СМСП Вологодской области (проверить свою компанию) и осуществлять экономическую деятельность более года на момент подачи заявки;

- основной ОКВЭД должен быть производственного характера;

- быть зарегистрированным на Цифровой платформе МСП

 

Заявитель должен предоставить следующие документы:

заявка (подписанная уполномоченным лицом); 

- заверенная смета на комплексную услугу от одной из Специализированных организаций;

- анкета на скоринг по форме согласно Приложению № 3 или Приложению № 4 Регламента РЦИ;

- реквизиты организации;

- скрин, подтверждающий регистрацию на Цифровой платформе МСП

 

Заявки на предоставление поддержки направляются в АНО «Мой бизнес» через электронный ресурс путем заполнения данных электронного ресурса с вложением (загрузкой) скан-образов документов, установленных настоящим Извещением.

 

Дополнительную информацию о процедуре оказания поддержки Регионального центра инжиниринга субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить у контактных лиц:

Потятынник Ольга Андреевна по тел. (8172) 50-01-12 (доб.211) email: op@mb35.ru.

Ширикова Анна Алексеевна по тел. (8172) 50-01-12 (доб. 212) email: aas@mb35.ru.

Вам может быть интересно