Центр кластерного развития РЦПП – партнер III международного фестиваля «Сугорье – 2016»

25.07.2016
#РЦПП_Вологда #РЦПП35 #ЦКР_Туризм
На территории историко-этнографического комплекса «Сугорье» 6-7 августа состоится международный одноименный фестиваль, уникальный по своему наполнению в событийном календаре области.
Центр кластерного развития РЦПП - партнёр фестиваля, оказывает содействие в его популяризации. Уже реализован медиа-план его продвижения, изготовлены короткометражный фильм, информационные и печатные материалы.
Руководитель комплекса «Сугорье» и организатор фестиваля Игорь Ручин неоднократно отмечал: «Поддержка туристического бизнеса крайне необходима и важна. Мы благодарны за сотрудничество и помощь РЦПП и Туристскому кластеру в реализации наших планов, что делает возможным достойное проведение фестиваля».
Предыдущий фестиваль открывал губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, и высказал пожелание о придании ему статуса международного. В этом году в мероприятии примут участие не только российские клубы, но и клубы из Белоруссии, Украины, где историческое движение также очень распространено.
Партнер РЦПП и организаторы фестиваля «Сугорье» приглашают всех желающих посетить это увлекательное мероприятие, получить незабываемые впечатления и положительные эмоции.
#РЦПП_Вологда #РЦПП35 #ЦКР_Туризм https://vk.com/rcpp35?z=video5068047_456239017%2F08f9882afade0e4b81
Вам может быть интересно