Конференция "Цифровая индустрия промышленной России"

29.02.2024
Ежегодная конференция "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР) пройдёт в Нижнем Новгороде с 22 по 24 мая 2024 года.

Конференция "Цифровая индустрия промышленной России" – самое представительное деловое мероприятие, входящее в пятерку крупнейших мероприятий в области цифровой экономики в России. На протяжении многих лет является ключевой площадкой для обсуждения цифровой трансформации общества и ключевых отраслей экономики. ЦИПР — это место встречи лидеров рынка и трансляции лучших практик, технологий и идей.

Конференция объединяет ведущих акторов цифровой экономики со стороны крупного и среднего бизнеса, стартап сообщества, науки и цифрового искусства.

ЦИПР – экспертная площадка для обсуждения новых инициатив и предложений. ЦИПР также является площадкой проведения хакатонов, питчинг сессий и выставки NFT-искусства.

В 2023 году в конференции приняли участие более 6500 человек из 77 регионов России и 8 стран (КНР, Индия, ЮАР, Беларусь, Иран, Турция, Казахстан, Бразилия). На сессиях выступили более 700 спикеров, прошло более 25 встреч между лидерами отрасли и представителями малого и среднего бизнеса в рамках трека "ЦИПР МСП", 16 компаний стали победителями премии CIPR DIGITAL. Выставочная экспозиция была увеличена в полтора раза и состояла из трех блоков вместо традиционных двух, а на выставке цифрового искусства DECIPRALAND было представлено 120 работ от 40 художников. Помимо официальной части на конференции был дан старт международному чемпионату "Битвы роботов", на котором состоялось 33 Битвы, а также прошел турнир по фиджитал-баскетболу "Игры будущего", фестивальная технологическая неделя ЦИПР Tech Week.

Подробная информация о мероприятии, его деловой программе и условиях участия представлена на официальном сайте: https://cipr.ru/.
Вам может быть интересно