У вологодских бизнесменов есть уникальная возможность стать партнерами крупных госмонополий!

30.01.2017
У вологодских бизнесменов есть уникальная возможность стать партнерами крупных госмонополий!

Вологодские компании приглашаются для участия в одном из самых популярных видов кооперации, который позволяет региональному бизнесу завязать отношения с российскими гигантами экономики.
Департамент экономического развития Вологодской области приглашает бизнесменов принять участие в сессии деловых встреч с госмонополиями, в рамках которых пройдет презентация потенциала предприятий для заключения долгосрочных договоров по реальным экономическим проектам. В проекте планируется задействовать такие крупные компании, как ОАО «Мосметрострой», ОАО «Метрострой» г. Санкт-Петербург, ФБУ «Администрация «Волго-Балт», АО «ГУ ЖКХ», ООО «Газпром трансгаз Ухта», ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».
Кроме того, если в поле вашего бизнес-интереса входят другие крупные компании, с которыми вам хотелось бы начать сотрудничество, мы готовы рассмотреть предложения и выйти на их представителей.
Отметим, что Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников поддерживает этот проект, как экономически успешный для нашего региона. В 2016 году сумма контрактов между МСП и госмонополиями составила 100 млн. рублей.
«Возможность стать поставщиком госмонополии является одной из самых эффективных мер поддержки бизнеса и развития промышленного потенциала малого и среднего предпринимательства, а также решения задач импортозамещения». - прокомментировал заместитель начальника Департамента экономического развития Вологодской области Александр Ермолов.
Для получения более подробной информации обращайтесь по тел.:
8 (8172) -74-00-24 или cpp.antontropin@mail.ru
Вам может быть интересно