В Пекине с 9 по 12 декабря проходит бизнес-миссия вологодских предпринимателей, организованная АНО «Мой бизнес»

11.12.2019
Программа визита очень насыщенная: переговоры, В2В встречи, посещение предприятий принимающей стороны.   

В состав участников бизнес-миссии от нашего региона вошли Людмила Малованина, руководитель Центра поддержки экспорта Вологодской области АНО «Мой бизнес», а также представители 4 компаний: Сергей Дружининский, коммерческий директор ООО «Профэксперт», индивидуальный предприниматель Андрей Козлов, Владимир Кудряков, ООО «Ларч-Вуд», Дмитрий Алексеев, ООО «Туристско-экскурсионное бюро «Экспресс-контакт». 

У всех компаний разная сфера деятельности. Так ООО «Профэксперт» предлагает на экспорт пиломатериалы, древесное полотно и муку, технологическую щепу/ стружку, предприниматель Андрей Козлов представляет смеси для кислородных коктейлей, ООО «Ларч-Вуд» – чагу-чай, а Дмитрий Алексеев презентует туристические услуги, оказываемые ООО «Туристско-экскурсионное бюро «Экспресс-контакт». 

Сегодня, 11 декабря, состоялась встреча участников бизнес-миссии с представителями Торгово-промышленной палаты РФ в Китае, которые в ходе длительной беседы предложили помощь и поддержку вологодским экспортерам. 
Также в рамках бизнес-миссии прошли В2В встречи участников российской делегации с китайскими партнерами. В ходе беседы стороны познакомили друг друга с экономическими и производственными возможностями своих предприятий. Также на обсуждении были вынесены вопросы установления и дальнейшего развития торгово-экономического сотрудничества в приоритетных направлениях. 

❗Напомним, что Центр поддержки экспорта АНО «Мой бизнес» в рамках организации бизнес-миссий на безвозмездной основе организует: 
????поиск потенциальных партнеров; 
????В2В встречи в соответствии с индивидуальными запросами участников бизнес-миссии; 
????переговорный процесс между участниками бизнес-миссии с предоставлением переводчика; 
???? трансферное сопровождение по территории страны назначения; 
???? посещение иностранных предприятий. 

#мойбизнес #мойбизнес35 #вологда #бизнесмиссия #китай

Вам может быть интересно