В поисках инноваций

14.10.2020

Организаторы «Стартап Экспедиции Б8» продлили срок приема заявок до 20 октября включительно. В рамках мероприятия стартапам и уже работающим компаниям предлагается поработать над технологическими решениями для ряда крупных организаций, среди которых: международный сервис пассажирских перевозок inDriver, работающий по децентрализованной модели; одна из крупнейших компаний России и мира в сфере металлургии – Северсталь, а также дочернее предприятие лидера горнорудной отрасли - Алроса ИТ.

Напомним, что «Стартап Экспедиции Б8» - это масштабная инициатива по поиску технологических проектов, концепт которого ориентирован на решение задач крупного бизнеса. Основным организатором мероприятия выступает Фонд развития инноваций РС при поддержке Дальневосточного фонда высоких технологий (ДФВТ) и регионального партнера Центра развития инноваций Томской области.

Срок приема заявок на участие в конкурсе - до 20 октября. После отбора заявок команда профессионалов и экспертов с участием представителей партнеров отберут наилучшие проекты. Победителям будет дана возможность внедрить свои инновационные решения на базе крупных компаний, а участники получат шанс выйти на федеральные и региональные институты развития и получить приглашение в «Акселератор В8» с возможностью получения до 2 млн рублей на развитие проекта.

Заявки на участие принимаются в разделе «Направления» на сайте http://startupexpedition.ru/ до 20 октября включительно.
Отобранные проекты пройдут в следующий этап онлайн-питчинга.
Следите за изменениями и новостями проекта на страницах в социальных сетях (Instagram, Facebook) и на сайте конкурса.

По вопросам сотрудничества: +7(914)275-74-47 Татьяна

Справки по заявочной кампании: +7(924)767-84-00

startupexpedition@yandex.ru

Для пресс-служб и информационных каналов: +7(985)858-72-48 Лилия

Сайт: startupexpedition.ru

Инстаграм:@startupexpedition

Эл.почта: startupexpedition@yandex.ru


Вам может быть интересно