В Центре "Мой бизнес" прошел семинар "Маркет-платформа ВКонтакте и посевы"

17.05.2023
В Центре "Мой бизнес" прошел семинар "Маркет-платформа ВКонтакте и посевы", организованный в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Спикер мероприятия Никита Полторацкий – руководитель отдела SMM компании PLACESTART, рассказал кому идеально подходит маркет-платформа, какие там есть нюансы и как отследить эффективность такой рекламы.

Маркет-платформа - отдельный рекламный кабинет ВК, через который можно опубликовать рекламную запись со своим текстом, картинкой и видео от имени выбранных сообществ в ВК. Рекламу, размещенную от имени сообществ, называют “посевами”. И до внедрения инструментов таргета, это был основной способ дотянуться до клиентов в соцсетях. Маркет-платформа автоматизирует часть работы: не нужно вручную искать сообщества и контакты админов, договариваться и контролировать их.

Вместе со спикером участники мероприятия протестировали возможности маркет-платформы, пройдя путь от создания объявления до опубликования. 

Центр «Мой бизнес» Вологодской области рассказывает о предстоящих семинарах, вебинарах и других полезных мероприятиях для предпринимателей. Чтобы оставаться в курсе событий, следите за нашими новостями.
Вам может быть интересно