В Центре «Мой бизнес» завершилось обучение по программе «Социальное предпринимательство»

03.03.2023
Обучающую программу прошли 18 человек: 15 представителей социальных предприятий и субъектов малого и среднего предпринимательства, заинтересованных в начале осуществления деятельности в области социального предпринимательства и 3 физических лица, планирующих начать свою деятельность в области социального предпринимательства. 
dx_SUieRUc8.jpg

В течение двух дней участники программы приобретали эффективные рабочие инструменты по маркетингу, финансам, бизнес-планированию, узнавали о государственной поддержке социального бизнеса и искали потенциальные точки развития своей предпринимательской деятельности. Все участники проекта получили сертификаты о пройденном обучении.

Директор компании ЕС35 Анна Цивилева о прошедшем обучение по программе «Социальное предпринимательство»: "Замечательный спикер, который донес не только законодательную базу, но и раскрыл, что социальное предпринимательство должно идти от сердца. И прежде всего, мы должно глубоко сопереживать и понимать ту проблему, о которой мы хотим донести"

-airbDKBQN8.jpg

Напомним, что социальные предприниматели могут подать заявку на включение в реестр социальных предпринимателей. Что это даст? Это даст возможность получить полную поддержку вашего проекта, в том числе и грант до 500 тыс. рублей на развитие социального бизнеса.

Более подробную информацию можно получить в Центре инноваций социальной сферы Центра "Мой бизнес" по телефону 8 (8172) 500-112

Мероприятие состоялось в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство".
Вам может быть интересно