В Греции все есть!

15.08.2016
С 10 по 18 сентября в Салониках пройдет 81-я международная выставка, на которой участие России станет одним из ключевых событий в цепи мероприятий в рамках перекрестного года России и Греции! НА этой крупнейшей выставке Средиземноморья с почти вековой историей наша страна представит свои достижения в специально-подготовленном павильоне общей площадью более 3000 кв. метров.
Важность данного события была отмечено Президентом страны Владимиром Путиным, который по итогам переговоров сторон обозначил актуальность российско-греческого сотрудничества.
Ожидается, что в этом году выставка поразит гостей масштабом экспозиций, насыщенной деловой программой, а также презентаций российской стороны в отдельном павильоне.
НА российской экспозиции более 10 отечественных производителей продемонстрируют достижения сраны в таких сферах, как энергетика, машиностроение, сельское хозяйство, строительство, транспорт, торговля и материально-техническое обеспечение. Ключевая идея выставки – продвижение российских промышленных товаров, технологий и услуг на зарубежные рынки и привлечение инвестиций в промышленный сектор экономики.
Отметим, что международная выставка Thessaloniki International 2016 представит экспонентам и гостям со всего мира возможность расширить карту деловых контактов, познакомиться с потенциальными клиентами и ведущими игроками основных отраслей промышленности!

Вам может быть интересно