В Вологде пройдет мастер-класс по PR и журналистике от Виктора Набутова

08.11.2016
В Вологде пройдет мастер-класс по PR и журналистике от Виктора Набутова

Вологодский областной журнал Бизнес и Власть отмечает свой юбилей – 10 лет работы на рынке деловой прессы региона. В свой день рождения редакция организует мастер-класс «Современная журналистика и пиар: этикет и технологии». Ведущим будет Виктор Набутов - известный теле- и радио-ведущий, эксперт в области современной медиа-сферы.
На мастер-класс приглашаются представители пресс-служб, специалисты по маркетингу, журналисты, а также предприниматели.
- Что делать, чтобы о компании заговорили?
- Как наладить взаимодействие между пресс-службой и СМИ?
- Каковы правила работы пресс-службы в кризисных ситуациях?
- Как руководителю компании уйти от каверзных вопросов журналистов?
- Современные пиар-технологии: что допустимо, а что нет?
Мастер-класс будет полезен всем, кто регулярно участвует в публичной коммуникации – от повседневного делового общения до пресс-конференций и выступлений на совете директоров. Везде, где можно потенциально столкнуться с манипулятором – оппонентом, в задачу которого входит выставить вас, ваши профессиональные компетенции или ваш бизнес в негативном свете перед аудиторией.

Начало мастер-класса 17 ноября в 10.00 в Центре культуры «Красный угол» (г. Вологда, ул. Козленская, д. 2). Количество мест ограничено. По вопросам приобретения билетов обращаться по телефону (8172) 72-45-74. Дополнительная информация на странице мероприятия в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/event132441056

Вам может быть интересно