В Вологде пройдет региональная выставка "Сделано на Вологодчине"!

13.09.2017
Приглашаем вас принять участие в региональной выставке «Сделано на Вологодчине», которая пройдет пройдет 13 – 14 октября 2017 года в городе Вологде на площадке Выставочного комплекса малоэтажного домостроения «Вологодская слобода».

Главная идея выставки – показ товаров, изделий и услуг, и в первую очередь инновационной продукции, произведенных малыми и средними предприятиями, индивидуальными предпринимателями области и современных производств, привлечение жителей региона, в том числе молодежи, к предпринимательской деятельности.
Выставка организуется по сферам предпринимательской деятельности, с предоставлением прав экспонентам на продажу демонстрируемых товаров (услуг), заключение в установленном порядке долгосрочных договоров на их производство и реализацию, возможно индивидуальное участие субъектов малого и среднего бизнеса. Участие в выставке для субъектов МСП бесплатное.
Также информируем, что 12 – 13 октября 2017 года в Вологде пройдет II Межрегиональный совет по кооперации с иностранным участием, участники которого будут посетителями выставки и участниками ее деловых мероприятий (ожидается не менее 400 участников из всех субъектов РФ, а также представители федеральных структур).
Обращаем ваше внимание, что во время проведения выставки будет работать переговорная площадка и организованы встречи, в т.ч. b2b. В связи с этим просим направить в адрес Департамента предложения для организации переговоров (направления, темы, участники).
Вопросы по участию в выставочных мероприятиях, в том числе деловых и переговорных можно направлять на эл. почту BalykovaML@gov35.ru, PoroshinaOV@gov35.ru или по тел. (8172) 23-01-97, Балыковой Марине Леонидовне (доб. 0725) или Малышевой Ольге Владимировне (доб. 0731).

Сделано на Вологодчине
Заявка - анкета


Вам может быть интересно