Вас интересует выход на торговые рынки Азии и Океании?

18.02.2020
Вас интересует выход на торговые рынки Азии и Океании?

Если Вы ответили утвердительно на этот вопрос, то Вам необходимо познакомиться с деятельностью Комитета по экономическому сотрудничеству со странами Азии и Океании при Торгово-промышленной палате России.

Комитет по экономическому сотрудничеству со странами Азии и Океании ставит своей главной задачей оказание практического содействия российским предпринимателям, в первую очередь малому и среднему бизнесу субъектов Российской Федерации, в развитии торговых и инвестиционных связей со странами региона. Комитет работает в тесном контакте с МИД, Минэкономразвития, Минпромторгом и другими федеральными министерствами и ведомствами, а также территориальными торгово-промышленными палатами и иными объединениями предпринимателей.

Комитет ведёт работу с деловыми кругами Азии и Океании в двустороннем и
Многостороннем форматах, при этом приоритетными странами являются: Япония, Австралия, Бангладеш, Бутан, Камбоджа, КНДР, Лаос, Мьянма, Непал, Новая Зеландия, Пакистан, Папуа-Новая Гвинея, Тайвань, Шри-Ланка, островные государства Океании.

Комитет также готов оказывать содействие российскому бизнесу и в работе с другими странами региона.

За последнее время представители Комитета приняли участие в заседаниях МПК с Бангладеш, КНДР, Лаосом, Пакистаном, бизнес-форумах с Bьетнамом, Индией, Индонезией и Филиппинами, провели встречи с представителями посольств и деловых кругов этих стран, а также Ирана, Камбоджи, Республики Корея, Шри-Ланки, Японии и ряда других государств.

Ведётся работа по информированию российских деловых кругов об основных международных мероприятиях и возможностях для ведения бизнеса со странами Азии и Океании.

Подробнее узнать о работе Комитета можно по ссылке.
Вам может быть интересно