Вебинар: «Как построить бизнес на маркетплейсах?»

07.06.2022

Вебинар: «Как построить бизнес на маркетплейсах и сделать выручку на 1 млн в месяц в условиях новой реальности»

Каким образом изменится рынок во втором полугодии 2022 года, что лучше выбрать прямо сейчас - WB или Ozon, по каким признакам стоит определять ходовые товары начинающему продавцу, как упаковать товар при поставках по FBO и FBS, какие инструменты позволяют разрабатывать эффективные и продающие карточки товаров и, как вишенка на торте, реальный кейс выхода продаж на первый 1 млн в месяц - обо всем этом вам подробно расскажет директор digital-агентства ADX Максим Зыков.

Спикер-эксперт Максим Зыков является управляющим партнером digital-агентства ADX, играющим тренером по направлениям интернет-маркетинга и развитию онлайн-продаж, автором корпоративного тренинга “SMM за 1 день”, консультантом по развитию бизнеса, а также членом бизнес-клуба “Бизнес-инсайт” (г. Москва). За плечами Максима и его команды свыше 50+ успешно реализованных бизнес-проекта за 10 лет предпринимательской деятельности.

По итогам участия в вебинаре вы сможете получить персональную обратную связь от эксперта по вашим товарам, подготовив заранее несколько гипотез по ним. А также составите пошаговый антикризисный план по запуску ходовых товаров, узнаете каким образом изменился и изменится рынок маркетплейсов в предстоящем году и предотвратите ошибки, которые допускают 87% начинающих.

Каждому участнику вебинара - специальный приятный бонус от спикера!

Дата проведения: 10 июня 2022 года, 15.00 (Мск).

Формат участия: онлайн по предварительной регистрации. 

Ссылка для регистрации

Участники: субъекты малого и среднего предпринимательства Вологодской области. 

Участие бесплатное. 

Вам может быть интересно