Вебинар «Стратегия качества и безопасности пищевой продукции РФ 2022. Практика соблюдения ХАССП»

22.08.2022
Вебинар «Стратегия качества и безопасности пищевой продукции РФ 2022. Практика соблюдения ХАССП»

Федерация ревизоров гостеприимства внедряет новую философию сервиса и качества в индустрию гостеприимства.
В целях популяризации ценностей и стандартов качества услуг в сфере туризма и индустрии гостеприимства в РФ предлагаем партнерам сферы гостеприимства взаимовыгодное сотрудничество по направлениям:
  • оказание информационной поддержки в организации мероприятий регионального и международного уровней;
  • соорганизация мероприятий регионального и международного уровней;
  • содействие в разработке и доведении до ключевых игроков туристского рынка стандартов обслуживания клиентов на предприятиях отрасли.

Основными сферами деятельности Федерации Ревизоров Гостеприимства являются:
  • организация мероприятий, круглых столов, конференций популяризирующих качество, сервис и безопасность туристических услуг и сервиса в России;
  • консультирование объектов индустрии гостеприимства от контрольных закупок, сервиса, хассп, документооборота, карты пути гостя, стандартов обслуживания до продвижения топовых мест, одобренных ревизорами;
  • популяризация проверенных мест с помощью знака признания и гида «Федерация Ревизоров рекомендует».

Эксперты и тайные гости Федерации Ревизоров Гостеприимства, являются членами жюри федеральных премий. Организаторами региональных, федеральных форумов и конкурсов.
За время работы ФЕРЕГО и партнеры организовали 35 гастрономических фестивалей, 100 стратегических сессий, 50 круглых столов, 30 молодежных международных, всероссийских и региональных конкурсов в сфере туризма, проверили и предоставили рекомендации по улучшению сервиса в объектах индустрии более чем в 500 предприятиях.

24 августа в 12.00 (Мск) пройдет бесплатный вебинар от директора департамента пищевой безопасности Натальи Колгановой и предпринимателей регионов на тему "Стратегия качества и безопасности пищевой продукции РФ 2022. Практика соблюдения ХАССП".
Тезисы:
1. ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции»;
2. Практика соблюдения принципов ХАССП на предприятиях общественного питания.

Ссылка на регистрацию.
Вам может быть интересно