Вниманию экспортно-ориентированного бизнеса!

23.08.2017
30 августа в Вологде пройдет 4-й образовательный модуль "Правовое обеспечение экспортной деятельности".

О чем этот курс?
Эффективная организация экспортной деятельности может быть реализовано только с соблюдением правовых основ регулирующих ВЭД, которые являются вашим гарантом во взаимоотношениях с зарубежными партнерами в гражданско-правовом поле. Данный курс расскажет вам о правовых аспектах выхода на зарубежный рынок, а также о международных актах, регулирующих экспортную деятельность.

что вы узнаете?

Из курса вы узнаете: о назначениях и областях применения международных правил ведения ВЭД в рамках Инкортермс и Венской конвенции; нормах ответственности участников деятельности и технологиях урегулирования возможных споров; получите информацию о том, как выбрать правового консультанта, а также какие типы договоров и составляющие внешнеторгового контракта применяются в экспортной деятельности.

чему вы научитесь?

Пройдя обучение по данному образовательному курсу, вы сможете самостоятельно составить базовый внешнеторговый контракт, получите навыки поиска информации о законодательстве, возможностях и ограничениях конкретных видов экспорта; научитесь понимать принципы выбора медиатора при урегулировании возникающих вопросов во взаимодействия с зарубежными партнёрами.
30.08.2017 в 10.00

цель изучения?

Устранение рисков при документальном сопровождении сделок с зарубежными партнерами в рамках экспортной деятельности вашего предприятия. Практические рекомендации от экспертов помогут вам обеспечить взаимодействие с контрагентами с соблюдением всех норм российского и международного права.
Конева 15, 2й этаж, ауд.202
Тренеры: директор РЦПП Крицкая Т.Ю. и руководитель Центра экспорта Малованина Л.А.
Вам может быть интересно