Вниманию предпринимателей! Интенсив для бизнеса!

26.01.2017
Вниманию предпринимателей! Интенсив для бизнеса!
7 февраля Региональный центр поддержки поддержки предпринимательства проводит серию бесплатных обучающих семинаров для представителей МСП, и тех, кто планирует ведение предпринимательской деятельности! Выбирайте нужную вам тему семинара и приходите за знаниями!

Бесплатный семинар "Управление финансами малого предприятия" – для тех, у кого уже есть опыт предпринимательской деятельности.

Цели программы:
Рассмотреть цепь создания стоимости продукта и бизнеса в целом, а так же какие процессы влияют на успех/неудачу на этом пути .
Понять, как и почему ежедневные действия каждого сотрудника влияют на показатели всей компании в целом.
Оценить важность взаимодействия всех подразделений компании в процессе достижения общего результата.
Научиться определять риски и ключевые факторы, влияющие на прибыльность компании и выработать список действий по увеличению позитивных факторов и снижению рисков.

Тренинг- семинар проводит Алексей Бабошин, к.э.н,
исполнительный директор Национальной Ассоциации обучения предпринимательству (РАОП),
предприниматель (логистическая компания In-Logistics),
тренер международных образовательных программ для предпринимателей:

Мы ждем вас 7 февраля с 10.00-13.30 по адресу г. Вологда ул. Конева 15 оф.206 (регистрация участников - 09.30)

Зарегистрироваться для участия, а также узнать всю дополнительную информацию вы можете по телефону 8(8172)74-00-64, т/с 89115037153
или по электронному адресу: manojlova-oksana@yandex.ru


С 14.00 - Бесплатный семинар "Развитие предпринимательских компетенций" – для начинающих предпринимателей и тех, кто планирует заняться предпринимательской деятельностью.

Цель семинара - дать участникам возможность найти и понять взаимосвязь между неудовлетворенными потребностями или нерешенными проблемами, недостаточно используемыми ресурсами и возможностями начало нового или развития существующего бизнеса. Довести до понимания, как важно осуществить планирование, до того, как начать действовать для того, чтобы снизить уровень рисков и удержать себя от импульсивных действий.

Участники семинара познакомятся с основами планирования, начиная с постановки «правильных», мотивирующих целей, научатся планировать достижимые, измеримые реалистичные бизнес-цели, а также управлять потоками коммуникаций. Получат инструменты разработки ограниченного по времени рабочего плана, для достижения поставленных целей не интуитивно, а целенаправленно и более эффективно.

Семинар проводит Денис Исмаков, руководитель комитета краткосрочных образовательных программ (РАОП),
бизнес-тренер по вопросам личной эффективности,
режиссер персонального бренда, креатор, директор по развитию Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС»,
учредитель группы компаний "PRIME".

На протяжении 10 лет активно занимается поддержкой и развитием молодежного предпринимательства в России. Автор и руководитель нетворкинг-проекта #МИЛЛИОНИДЕЙ.

Лауреат премии «ТОП-50. Самые известные Люди Нижнего Новгорода» в номинации «Бизнес».

Мы ждем вас на семинар 7 февраля по адресу г. Вологда ул. Конева 15 оф.206 (регистрация участников - 14.00)

Зарегистрироваться для участия, а также узнать всю дополнительную информацию вы можете по телефону 8(8172)74-00-64, т/с 89115037153
или по электронному адресу: manojlova-oksana@yandex.ru
Вам может быть интересно