Вологодская компания «СВТК» приняла участие в выставке CTT Expo 2023

25.05.2023
С 23 по 26 мая в «Крокус Экспо» проходит 23-я Международная выставка строительной техники и технологий CTT Expo 2023.

Впервые за все время своего проведения она превысила все ожидания и поставленные организатором цели как по количеству участников и представленного оборудования, так и по объему выставочной площади. Больше километра парковок вдоль МКАД заняла только открытая экспозиция с крупногабаритной техникой из России, Беларуси, Китая, Кореи, Турции. Всего 1100 участников из 14 стран. Тем приятнее и ценнее было видеть среди экспонатов, сделанные на Вологодчине.

Вологодскую область на международной выставке представила компания «СВТК».Компания занимается производством топливных ёмкостей для аграрной, лесной и добывающей промышленности.

Строгалев Александр, директор ООО «СВТК»: «Поддержка Центра «Мой бизнес» дала возможность принять участие в столь значительном событии. Что в свою очередь поможет нам найти новых клиентов, увеличить производство и создавать новые рабочие места в регионе».

Поддержка предпринимателей осуществляется Центром «Мой бизнес» в рамках национальных проектов "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" инициируемого Президентом РФ.
Вам может быть интересно