Вологодские организации могут побороться за Премию Правительства Российской Федерации в области качества

17.01.2023
К участию приглашаются организации, которые достигли значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

«Сегодня особенно важно, чтобы деятельность отечественных организаций и компаний, в том числе тех, кто только выходит на рынок, строилась на принципах постоянного совершенствования бизнес-процессов, внедрения системы менеджмента качества, - комментирует заместитель Губернатора области Виталий Тушинов. - Прохождение предприятиями диагностики силами лучших экспертов Роскачества в рамках Премии Правительства позволяет получить объективное представление об уровне управленческой зрелости организации, провести системную работу по повышению производительности, внедрению инноваций, цифровизации управления. Это позитивно отражается на деятельности организаций и приводит к ощутимому экономическому эффекту».

В числе победителей Премии в области качества в 2021 году – ПАО «Северсталь», которое продемонстрировало высокие результаты в рамках критериев конкурса.

Подать заявку и получить подробную информацию о порядке проведения конкурса и условиях участия можно получить на сайте Роскачества, а также в секретариате Совета по присуждению Премии:
тел. 8 (495) 777-43-12 доб. 158, 211, 454;
электронная почта: award@roskachestvo.gov.ru.

Премия в области качества не имеет денежной составляющей. Лауреаты конкурса наряду с дипломами получают право использовать символику премии в своих рекламных материалах.

Вам может быть интересно