Вологодские предприятия представляют продукцию на международных выставках во Вьетнаме и в Турции

27.04.2023
Череповецкая компания «Стройматик» специализируется на возведении фундаментов для малоэтажного и частного домостроения. С 21 по 24 апреля предприятие приняло участие с индивидуальным стендом в Международной выставке Contech Vietnam во Вьетнаме в городе Ханой.

Компания презентовала свои уникальные сваебойные установки и поделилась опытом в развитии бизнеса. Сегодня «Стройматик» – это федеральный бренд, под которым успешно развиваются десятки строительных компаний в 39 регионах России. Благодаря участию в выставке компания нашла новых партнеров и получила отличную возможность презентовать свой бренд на международной площадке.

С 26 по 29 апреля деревообрабатывающее предприятие «Белка» из Грязовца принимает участие в Международной строительной выставке Yapi TurkeyBuild Istanbul 2023, которая проходит в Стамбуле.
Эта выставка в Турции проводится уже 44-й год и считается самым значительным событием для строительной отрасли Турции. Мероприятие посвящено строительству, строительным материалам и технологиям.

«Практика показывает, что выставки являются эффективным инструментом для развития бизнеса. У предпринимателей есть отличная возможность показать себя, заключить новые контракты, расширить круг своих клиентов и поставщиков, что особенно важно в условиях санкций», – отмечает заместитель Губернатора области Виталий Тушинов.

Напомним, что в Центре «Мой бизнес» предприниматели региона могут подать заявку на бесплатное участие в международных выставках на территории России и за рубежом с индивидуальным или коллективным стендом. Услуга включает в себя аренду площадки и дополнительного оборудования, а также оплату регистрационных взносов.

 Добавим, что участие в выставочных мероприятиях осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы», инициированного Владимиром Путиным.
По вопросам участия в международных выставках можно обратиться по телефону: (8172) 500-112 (доб. 500) или на электронную почту: ask@export35.ru
Вам может быть интересно