Вологодские производители принимают участие в международной выставке промопродукции
В Москве стартовала выставка промоиндустрии, брендированных сувениров и подарков «IPSA». IPSA – это единственная в России специализированная B2B выставка сувенирной и промопродукции, товаров и услуг для продвижения и мерчандайзинга.
Мероприятие объедило более 6,5 тыс представителей рекламных и ивент агентств, корпоративных заказчиков, ритейлеров и дистрибьюторов, чтобы встретиться с более чем 300 поставщиками, производителями продукции и оборудования со всей России, а также из Турции и Китая. Пять брендов, при поддержке регионального центра «Мой бизнес», вошли в состав коллективного стенда области:
- «KUZMINAALISA» (натуральная косметика)
- «Сила масла» (сыродавленные масла)
- «Odore Cerei» (парфюмерия)
- «Время чаги» (чага-чай)
- «Везу из Устюжны» (гастросувениры)
«Участие в выставке промопродукции – это отличная возможность для компаний продемонстрировать свой потенциал, расширить клиентскую базу и стать партнером для рекламных агентств и корпоративных заказчиков», – комментирует директор центра «Мой бизнес» Дарья Серебрякова.
Участие в выставках – одна из самых востребованных мер поддержки у малого бизнеса. Такая возможность у вологодских производителей появилась благодаря нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».