Вологодские ремесленники представляют свои изделия на выставке «Жар-Птица. Весна-2023» в Москве

12.04.2023

С 12 по 16 апреля в московском Экспоцентре свою продукцию на коллективном стенде «Сделано на Вологодчине» представляют 15 предпринимателей. Участие в работе выставки стало возможным для ремесленников при поддержке Центра «Мой бизнес», который профинансировал аренду площади, брендированный стенд и организационные взносы.

«Сделано на Вологодчине» - это большая перспектива удержаться сегодня на рынке товаров и услуг. С господдержкой каждый участник получает колоссальную возможность оценить свою работу на крупных профессиональных выставках, - отмечает заместитель Губернатора Виталий Тушинов. - Яркое оформление коллективного стенда «Сделано на Вологодчине» стало своеобразной визитной карточкой Вологодской области. Жители и гости Москвы смогут приобрести на выставке игрушки из дерева, текстильную продукцию, банные принадлежности, вологодские натуральные сладости и чаи».

Напомним, выставка-ярмарка «Жар-Птица» в Москве является ежегодным местом встречи мастеров народных художественных промыслов и ремесленников из различных регионов страны. Участие в ней – это возможность узнать о новых видах продукции и тенденциях развития отрасли народных художественных промыслов и ремесел, установить новые деловые контакты, найти новых партнеров и увеличить продажи.

Добавим, что поддержка вологодским компаниям оказана в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Вам может быть интересно