Вологодские компании привезли с Петербургского партнериата медали и дипломы

20.03.2017
Вологодские компании привезли с Петербургского партнериата медали и дипломы
С 14 по 16 марта 2017 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум» в рамках XI Петербургского партнериата малого и среднего бизнеса представители Вологодской области с участием АНО «Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области» презентовали потенциал региона в целом и бизнеса в ходе работы стенда, b2bвстреч, конгрессных мероприятий. Помимо новых деловых контактов, участники вернулись в Вологду еще и с дипломами и золотыми медалями.
На выставочном стенде Вологодскую область представляли такие предприятия региона, как ООО «ГолдПеллетс», ООО «ЭкоПласт», ООО «Мезон», ООО «Энергогазмонтаж», ООО «Профэксперт», Группа компаний «Близкие Горизонты» (ООО «ГалоЭластомеры»), ООО «Оптимех-экология», ООО «Компания «Нординкрафт», ООО «Завод молочных машин» и были награждены дипломами за участие. По итогам конкурса инновационных проектов в рамках выставки «HI-TECH» Золотой медалью и дипломом I степени в номинации «Лучший инновационный проект в области приборостроения, отечественных: элементной базы, компьютеров и комплектующих» была награждена ООО «Компания «Нординкрафт» и специальным призом и дипломом ООО «ГалоЭластомеры».
Кстати, дипломом была отмечена и работа Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области за активную работу на Петербургском партнериате-20-17.
Вам может быть интересно