Вологодским предпринимателям расскажут об изменениях в налоговой сфере

22.05.2017
Вологодским предпринимателям расскажут об изменениях в налоговой сфере

Малому и среднему бизнесу расскажут об изменениях в налогообложении, бухучете и налоговой отчетности. Также предприниматели смогут узнать о типичных ошибках и нарушениях, выявляемых налоговыми проверками, ответственности за нарушение законодательства и мерах защиты при проверках.

Бесплатный семинар на эту тему пройдет в Вытегре в рамках VI Ассамблеи предпринимателей Вологодской области. Основными участниками мероприятия станет малый и средний бизнес Вытегры и Вытегорского района.

Мероприятие проводит Корпорация развития Вологодской области по заказу АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства» в рамках государственной программы по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства.

Напомним, VI Ассамблея предпринимателей состоится 25-27 мая в Вытегре. Ее участниками станут представители бизнеса, органов местного самоуправления и институтов развития субъектов МСП Вологодской, Архангельской и Ярославской областей, а также республики Карелия. Программой мероприятия предусмотрены семинары, круглые столы, экскурсии, осмотры объектов инфраструктуры, а также вручение дипломов и наград.

Семинар начнется 25 мая в 15:00 по адресу: г.Вытегра, пр-т Ленина, 68 (зал администрации Вытегорского района).

Вам может быть интересно