Вологодское предприятие запустило производство бактерицидных рециркуляторов-облучателей воздуха

23.04.2020
Предприятие «Новотех-ЭКО» совместно с ООО «Александра-Плюс» запустили в Вологде производство бактерицидных рециркуляторов-облучателей воздуха, на котором присутствовал Губернатор Вологодской области О.А. Кувшинников.

На данный момент налажен выпуск рециркуляторов модели ECO-1A30, которые рассчитаны на помещения площадью до 40-50 м2, при стандартной высоте потолков от 2,5 до 3 метров. Весь этот объем воздуха в 125 м3 рециркулятор способен обеззаразить со степенью 99,9%. Конструкторы ООО «Александра-Плюс» уже разработали проектную документацию и на другие модели рециркуляторов, рассчитанных как совсем небольшие помещения площадью до 20-30 м2, так и для больших помещений до 180-200 м2. Рециркуляторы можно применять для обеззараживания внутренних помещений административных зданий, школ, детских садов, торговых центров, аптек, магазинов офисных пространств и т.д. В настоящий момент компании получают большое количество заказов на облучатели не только от государственных учреждений, но и промышленных предприятий.

Более подробную информацию о бактерицидных рециркуляторах-облучателя воздуха можно получить по телефонам: (8172) 72-98-10, 72-98-11 или сделать запрос на адрес электронной почты: eco@alexplus.ru.


Презентация рециркулятора

Часто задаваемые вопросы

Паспорт и  руководство по эксплуатации

Вам может быть интересно