Всероссийский турнир по предпринимательским компетенциям «Cоздай свой бизнес»

29.10.2020
В целях популяризации и вовлечения в предпринимательскую деятельность начинающих и действующих предпринимателей с 25 октября 2020 года по 18 декабря 2020 года планируется проведение второго Всероссийского Турнира по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес», приуроченный к Всероссийскому дню предпринимателя.
Организатором Всероссийского турнира выступает Минэкономразвития России и федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства».
Программа турнира;
1 тур  - 25 октября (онлайн-формат): участники получат возможность запустить свое виртуальное дело на базе онлайн-симулятора и справиться с предпринимательскими задачами.
2 тур – 26 ноября (онлайн-формат): тестирование на знание основ предпринимательской деятельности. Комплексное тестирование, которое совмещает анализ мотивационной сферы, личностных качеств и интеллектуальных способностей тестируемых.
3 тур – 18 (15 ориентировочно) декабря. Встреча финалистов в Санкт-Петербурге. Участники пройдут серию испытаний на выявление предпринимательских компетенций.
Контактное лицо по вопросам участия в федеральном этапе турнира: Альбина Газизуллина – заместитель директора центра «Фабрика предпринимательства», тел.: 8 (917) 888 -28-82,
e-mail: businessturnir@mail.ru
Вам может быть интересно