Выставочная компания BiExpo приглашает на on-line выставки

19.08.2020
Компания BiExpo приглашает к участию в выставках бизнес Вологодской области. И предлагает ознакомиться с информацией о компании:

BiExpo является членом Российского союза выставок-ярмарок (РСВЯ) и выступает организатором международных специализированных выставочных мероприятий по таким направлениям, как строительство, энергетика, медицина, пищевая индустрия.

Цель проведения международных конгрессно-выставочных мероприятий -расширение выпуска и поставок высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, внедрение новых наукоемких технологий и оборудования, привлечение инвестиций в профильные направления экономики.

Сложившаяся в мире ситуация из-за пандемии COVID-19 требует современных решений для бизнеса, и такое решение есть - онлайн-выставки сегодня актуальны как никогда.

В связи с чем Выставочной компанией BiExpo в 2020 году запланировано проведение следующих онлайн-выставок, нацеленных на развитие торгово-экономических отношений между странами Евразийского экономического союза и Содружества Независимых Государств:

  • Евразийская специализированная выставка строительства в онлайн - Build Expo Eurasia, с 5 по 9 октября 2020 года;
  • Евразийская специализированная выставка пищевой индустрии в онлайн - Food Expo Eurasia, с 9 по 13 ноября 2020 года;
  • Евразийская специализированная выставка здравоохранения в онлайн - Med Expo Eurasia, с 23 по 27 ноября 2020 года.

Во время проведения онлайн-выставок будет сформирована деловая программа в режиме видеоконференций: тематические семинары, презентации, круглые столы, панельные дискуссии. В рамках программы докладчиками выступят представители органов исполнительной власти стран ЕАЭС и СНГ. надзорных органов, профильных ассоциаций, а также компании-участницы с презентациями инновационных решений для внедрения в профильные отрасли экономики.

Онлайн-мероприятия имеют ряд преимуществ:

• экономия на командировочных, транспортных, печатных и прочих расходах, связанных с организацией и участием в мероприятии;
• ведение переговоров, встреч, сессий из любой точки мира;
• получение из единого источника самой актуальной информации о новинках отрасли;
• контроль в режиме реального времени эффективности работы персонала;
• выгрузка полных оцифрованных статистических данных о работе всех участников и посетителей мероприятия.

Вам может быть интересно