За столом переговоров

19.11.2020

3 декабря в Центре «Мой бизнес» пройдет тренинг «Медиация как основа предпринимательской деятельности». Спикер тренинга, профессиональный медиатор, общественный деятель, арбитражный управляющий - Сергей Томилов расскажет об эффективных, бесконфликтных способах решения спорных ситуаций в бизнесе с сохранением партнерских отношений.

Казалось бы, простое решение — сесть за стол переговоров и прийти к согласию, на самом деле, порой является самым сложным. И помочь в таких спорах, избегая судебных разбирательств, поможет такая процедура, как медиация. Медиация – это альтернативная государственному судопроизводству процедура, которая позволяет экономить время, деньги и иные ресурсы конфликтующих сторон, и на качественно ином уровне разрешить спор, сохранив положительные отношения между предпринимателями.

Профессиональный эксперт Сергей Томилов поделится опытом в разрешении конфликтных ситуаций, расскажет, как сохранить репутацию компании в спорах и научит принимать важные решения по выходу из конфликта.

Тренинг «Медиация как основа предпринимательской деятельности» будет актуален для руководящего звена компаний, а также собственников бизнеса.


Когда? 3 декабря

Где? Вологда, ул. Конева, 15, кб. 227

Как попасть? Пройти регистрацию по ссылке:  https://forms.gle/jSrGSNR1Cq3Sst376

Вам может быть интересно