Ждем на бесплатный семинар «Участие и организация закупочной деятельности поставщиков (44-ФЗ, 223-ФЗ). Правила размещения заказа и участия в электронных закупках. Эффективные способы продвижения товаров и услуг с помощью электронных площадок»!

03.07.2018

Уважаемые предприниматели! Информируем Вас о том, что в Агентстве Городского Развития состоится бесплатный семинар «Участие и организация закупочной деятельности поставщиков (44-ФЗ, 223-ФЗ). Правила размещения заказа и участия в электронных закупках. Эффективные способы продвижения товаров и услуг с помощью электронных площадок».

Семинар состоится 4 июля с 9 до 16 часов по адресу: г. Череповец, б. Доменщиков, 32 (НП «Агентство Городского Развития»). Лектор: Осипов Сергей Владимирович, заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Вологодской области. В программе семинара – требования, предъявляемые к участникам закупок, правила составления технического задания в соответствии с Законом 44-ФЗ. Электронные закупки в контрактной системе с 01 июля 2018 года.

Обзор наиболее часто встречающихся ошибок, допускаемых участниками закупок при подаче заявок на участие в процедурах закупок. Преференции, предоставляемые отдельным категориям участников. Применение национального режима при осуществлении закупок. Способы определения поставщиков и их сравнительная характеристика. Порядок заключения, изменения, расторжения и исполнения государственных и муниципальных контрактов и другое. Зарегистрироваться можно по телефонам в Агентстве Городского Развития 8(202)20-19-22, 20-19-23.

Онлайн-регистрация по ссылке Образовательный семинар проводится по заказу и при финансовой поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области» в рамках реализации государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы».


Вам может быть интересно