Ждем бизнес на II Структурной консультации!

05.03.2018
27 марта в Вологде в Региональном центре поддержки предпринимательства Вологодской области состоится II Структурная консультация для вологодских бизнесменов. Мероприятие пройдет совместно с Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области».

На повестке Структурной консультации будут стоять четыре актуальных для бизнеса темы.
1. Презентация новой программы льготного кредитования малого и среднего бизнеса по ставке 6,5% (эксперты от банков-партнеров расскажут о преимуществах нового банковского продукта на рынке).
2. Факторинг как живой инструмент для роста бизнеса (эксперты от банков-партнеров помогут предпринимателям найти наиболее комфортные финансовые продукты).
3. Презентация Портала бизнес-кооперации «ИННОКАМ», который позволит дать новый импульс к развитию партнерских отношений между Вологодской областью и Татарстаном (вологодский бизнес получит информационный доступ на крупнейшую площадку машиностроительного сектора).
4. Локализация бизнеса в моногородах.
В качестве экспертов на мероприятии выступят представители Департамента экономического развития области, Союза промышленников и предпринимателей области, Регионального центра поддержки предпринимательства области, банковского сектора, а также представители Правления Машиностроительного кластера республики Татарстан.

Приглашаем заинтересованный бизнес принять участие во II Структурной консультации!
По всем вопросам обращаться в Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области по тел.:
Руководитель Регионального центра инжиниринга Тропин Антон Сергеевич: (8172) 74-00-12
tas@rcpp35.ru




Вам может быть интересно