13 апреля бесплатный вебинар по продажам в Китай

09.04.2020
Компания Epinduo приглашает Вас и Ваших экспортеров на бесплатный вебинар Продажи в Китай: Перезагрузка 2020

Дата проведения:  13 апреля в 18:00
 
Уникальная модель продажи потребительских товаров в Китае - интересная, нелогичная, и в то же время такая финансово заманчивая!

Прошло уже много лет, как Россия открыла для себя Китайский рынок и обозначила его приоритетным по многим отраслям. Но почему же нет такого бешеного товарооборота, который мы хотели бы? Почему далекие китайские баеры не возвращаются за вторым или третьим заказом? И как не разорится на продвижении своей продукции?

В эту среду, ровно в 18:00 по Москве состоится бесплатный вебинар с представителем китайской компании, который поделится своим опытом в работе с Россией и сделает Китай чуть более понятным, чем сейчас.
 
Темы:
1. Китай 2020 - перезагрузка. Новая модель жизни, потребления, отношение к товарам. 
2. Китай-главный покупатель Российской продукции. Шаги экспорта, практическая точка зрения. Документооборот с покупателем, банк и валютный контроль. 
2. Виды импорта в Китай
3. Максимальная маржинальность электронных площадок. Как экспортировать по каналам электронной торговли. Как выбрать площадку для экспорта
4. Как получить второй и последующий заказы. Ошибки при работе с Китаем и способы их решить

 
 
Ждем Вас на бесплатном вебинаре Продажи в Китай: Перезагрузка 2020
 
13 апреля в 18:00
 
https://cdp.moscow/events/2255/?utm_source=Facebook&utm_medium=FB_Conversion&utm_campaign=spasibo_China_Interest&utm_content=v1&fbclid=IwAR35BVf51svICOoLebt74nyN92aLhEZ7YHi9irBAs0GUvH6_H70lveC64qY
Вам может быть интересно