Бизнес-образование в России: приглашаем предпринимателей области на полезный вебинар от Минэкономразвития РФ

28.10.2020

29 октября, с 10:00 до 12:35 Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут вебинар «Мой бизнес», посвященный вопросам бизнес-образования. Сегодня в мире существуем много методик, направленных да обучение предпринимателей. На повестке дня выбор актуальных подходов к обучению: какой формат выбрать – онлайн или офлайн? Какие тренды и тенденции существуют сегодня? Как овладеть ключевыми навыками и компетенциями в условиях кризиса? Ответы на эти и другие вопросы в новом вебинаре «Бизнес-образование для предпринимателей».

Организаторы подчеркивают, за время вебинара участники смогут подробно разобрать не одну актуальную тему. Так,  отдельный блок обсуждения будет посвящен наиболее эффективным подходам к обручению - в этом разделе спикеры подробно расскажут, как предпринимателю выбрать нужную программу и формат обучения для развития своих компетенций. Помимо этого, участники обсудят интеграцию предпринимательских потребностей, использование социальных сетей и мессенджеров как инструментов для образования и даже получение прикладных навыков для увеличения продаж в кризис.

Кроме того, в ходе вебинара участники смогут ознакомиться с актуальным перечнем обучающих программ, отобранных непосредственно Министерством экономического развития России, а также полезными практическими кейсами регионов.

Спикерами на обучающих площадках выступят заместитель директора Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России Олеся Тетерина, директор Центра «Мой бизнес» Ивановской области Ирина Корнилова, декан Департамента МВА Школы бизнеса «Синергия», эксперт Национального аккредитационного совета делового образования, кандидат экономических наук Мария Балашова, директор Бизнес-школы УрФУ, профессор, IPMA(A), д.э.н., программный директор «Точки кипения – Екатеринбург», общественный представитель АСИ в Свердловской области по направлению «Образование и кадры», член Совета РАБО, ведущий специалист НАСДОБР Лариса Малышева, директор Центра по инфраструктурным инициативам направления «Новый бизнес» АСИ Ольга Иванова, а также директор департамента продаж, генеральный продюсер предпринимательских программ Школы Бизнеса «Синергия» Гагик Мурадя.

А в качестве модератора на площадках будет работать заместитель руководителя департамента по взаимодействию с госорганами Корпорации «Синергия» Роман Султанов.

 Вебинар для всех участников бесплатный.

Трансляция доступна по ссылке https://synergy.online/webinars/biznes-obrazovanie-dlya-predprinimateley-29-oktyabrya



Вам может быть интересно