Бизнес-миссия в Республику Беларусь

19.04.2018
Уважаемые коллеги!

Центр поддержки экспорта АНО «РЦПП ВО» начинает прием заявок на участие представителей малого и среднего бизнеса Вологодской области в бизнес-миссии в рамках визита делегации во главе с Губернатором Вологодской области О.А. Кувшинниковым в Республику Беларусь, город Минск с 05 по 07 июня 2018 года.
Цель бизнес-миссии: взаимодействие российских и иностранных предпринимателей между собой в рамках сферы деятельности предприятий; установление взаимовыгодного сотрудничества; ознакомление с особенностями белорусского рынка как иностранного; знакомство с передовыми зарубежными технологиями; обмен опытом.
Центр поддержки экспорта Вологодской области берет на себя обязанность (на безвозмездной основе): организовать транспортное сопровождение во время бизнес-миссии; сформировать программу бизнес-миссии; организовать перемещение между бизнес-площадками внутри страны пребывания; организовать B2B встречи, переговоры с компаниями, заинтересованными в продукции производителей Вологодской области; подобрать интересующие Вас компании; организовать посещение производств на территории Республики Беларусь. Обращаем ваше внимание, что компания-участник оплачивает только проживание и питание в Республике Беларусь.
Деловая программа будет построена в соответствии с индивидуальными запросами участников бизнес-миссии, включая В2В переговоры, мероприятия с участием Губернатора Вологодской области, посещение Торгового представительства РФ в Республике Беларусь, а также посещение 28-й Международной специализированной выставки «БЕЛАГРО-2018».
Просьба предоставить информацию об участии в мероприятии до 30 апреля 2018 г. включительно по тел. (8172) 73-04-10, 8 953-515-50-00, либо по электронной почте: lm@rcpp35.ru. Тематика выставки в Приложении № 1, предварительный проект программы бизнес-миссии в Приложении № 2, анкета-заявка в Приложении №3
 
Приложение №1
Приложение №2
Приложение №3

Вам может быть интересно