Более 70 самозанятых региона приняли участие в фестивале «Город ремёсел»

27.06.2022

Завершился VIII Международный фестиваль «Город ремёсел», который проходил в Вологде с 24 по 26 июня.

Для вологжан и гостей города была организована развлекательная программа, а в рамках фестиваля работала масштабная ярмарка. В ярмарочных рядах на Проспекте Победы и на Кремлевской площади можно было найти практически всё: от дизайнерских предметов интерьера до стильных аксессуаров ручной работы.

Центр «Мой бизнес» Вологодской области обеспечил участие в ярмарке фестиваля более 70 мастерам и ремесленникам нашей области. Данная мера поддержки оказывалась в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» и оказалась одной из самых популярных среди самозанятых региона.

«Благодарю за поддержку Центр «Мой бизнес», замечательное и интересное мероприятие, которое дает реализацию нас, как мастеров» – прокомментировала свое участие в ярмарке самозанятая Наталья Кононова.

«Я участвую в подобном мероприятии первый раз, спасибо большое организаторам, потому что здесь очень классная атмосфера, классные люди. Буду участвовать постоянно. Здорово!» – такую оценку мероприятию дал самозанятый Евгений Сенько.

Напоминаем, что до конца 2022 года в Центре «Мой бизнес» действует услуга для самозанятых региона по обеспечению участия в ярмарочных мероприятиях. Подробности на сайте mb35.ru или по телефону: 500-112.

Вам может быть интересно