Компания из Череповца представила свою продукцию на выставке «Детская мода»

30.09.2022

Выставка «CJF – детская мода-2022. Осень» проходит в Москве 27-30 сентября. Мероприятие является значимым событием в мире детской моды. Выставка объединяет сотни компаний, собирая профессионалов индустрии детской моды из более двух десятков стран мира.

«CJF – Детская мода» организована ЦВК «Экспоцентр» и проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты России.

Демонстрируемые на выставке уникальные новинки и дизайнерские решения отражают актуальные тренды на предстоящие сезоны и общие тенденции для всего рынка детских товаров. Участники выставки – производители, дистрибьюторы, торговые компании.

Вологодскую область на выставке представила компания «СИМ текстиль», которая уже не первый раз презентует свою продукцию в г. Москве.

«Для малого и среднего бизнеса выставка – это незаменимый способ заявить о себе и найти сбыт во многие российские города. Здесь можно найти клиентов, познакомиться с конкурентами, узнать актуальную информацию по тенденциям Вашего сегмента продукции от экспертов, которые выступают на площадках выставки. По итогам, например, прошлой выставки, наша компания смогла найти покупателей и загрузить собственное производство заказами почти на 7 месяцев. Это, я считаю, хороший показатель. Уверен, что и эта выставка пройдёт эффективно!» - прокомментировал участие в выставке Андрей Стулов, представитель компании «СИМ текстиль».

Участие компании в выставке «Детская мода» стало возможно благодаря поддержке Центра «Мой бизнес» Вологодской области, который взял на себя оплату аренды и регистрационного взноса.

Поддержка оказана в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Поддержка предпринимателей Вологодской области:

8 (8172) 500-112, mail@mb35.ru.

Вам может быть интересно