Крупный бизнес ищет микро-партнеров!

24.10.2016
Крупный бизнес ищет микро-партнеров!

11 ноября в рамках проекта «Синергия роста» состоится очередное заседание Совета по кооперации при Департаменте экономического развития области. Главная цель, которая преследуется на сессии - объединение крупного, среднего и малого бизнеса региона.

«Синергия Роста», как система взаимодействия, в первую очередь, направлена на импортозамещение и обеспечение крупных предприятий продукцией малого и среднего бизнеса. Причем заключение договорных отношений предполагается быть долгосрочным.
На Совете по кооперации представители малых производственных компаний региона смогут презентовать свои предложения и договориться о сотрудничестве с крупными компаниями Вологодской области. Формат мероприятия предполагает такие формы взаимодействия сторон, как презентационная часть и B2B переговоры, которые считаются одними из самых эффективных вариантов делового знакомства.

В качестве участников Совета по кооперации выступят такие индустриальные магнаты, как ПАО «Северсталь», АО «ФосАгро- Череповец», ПАО «ОГК- 2 – Череповецкая ГРЭС», АО «Вологодский оптико-механический завод», ОАО «Северсталь-метиз», ЗАО Череповецкая спичечная фабрика «ФЭСКО», АО «ЧФМК», а также ПАО «МРСК Северо-Запад».

Если вы представляете малый и средний бизнес, зарегистрированы на территории Вологодской области и ищете партнеров среди крупных компаний региона, звоните по телефону 8(8172)74-00-24, пишите на адрес электронной почты TropinAS@rcpp.gov35.ru
Более подробную информацию о мерах государственной поддержки малому и среднему бизнесу, вы можете найти на нашем сайте http://rcpp35.ru
Вам может быть интересно