МСП помогают с продвижением в СМИ в рамках партнерской программы Минэкономразвития

27.11.2023

Программа реализуется на базе Центров «Мой бизнес», действующих в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

«В течение года мы инициировали восемь программ по продвижению в социальных сетях, на маркетплейсах, с помощью наружной рекламы. Дополнительная ниша – помочь бизнесу с продвижением в СМИ. Мера поддержки позволит бизнесу рассказать о своих продуктах и услугах более широкой аудитории, сформировать профессиональный имидж и привлечь дополнительное внимание и инвестиции. Для начала мера поддержки распространится на абмассадоров Центров «Мой бизнес» — наиболее активных предпринимателей регионов. Сегодня их насчитывается почти 150 человек», — сообщила заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Коммуникационное агентство AVELA поддерживает предпринимателей в СМИ федерального и регионального значения. Услуга является бесплатной и позволяет сформировать экспертный образ предпринимателей и распространить информацию об их профессиональной деятельности. Программа действует до конца 2023 года.

Оператор партнерской программы – Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес – мои возможности» (Ассоциация «Мой бизнес»).

Справочно: AVELA — коммуникационное агентство полного цикла, действующее на рынке с 2008 года. Реализует проекты в области рекламы, мониторинга медиа, связей с общественностью и диджитал для клиентов из государственного и коммерческого секторов.

Вам может быть интересно