Образовательная программа "Азбука предпринимателя"

31.10.2023

Центр "Мой бизнес" проведет образовательную программу "Азбука предпринимателя" для все желающих начать свой бизнес.

Основная задача "Азбуки предпринимателя" – научить потенциальных и начинающих предпринимателей выбирать наиболее жизнеспособную идею и разрабатывать бизнес-план ее реализации.

Обучающая программа включает в себя следующие темы: основы и юридические аспекты предпринимательства, составление бизнес-плана и маркетингового плана, калькуляция себестоимости и финансовое планирование, стартовый капитал и его источники. 

Спикеры программы: сертифицированный тренер Корпорации МСП Кудякова Мария, генеральный директор компании «Плейс старт», Валерия Котова действующий предприниматель, лидер Клуба молодых предпринимателей Росмолодежь.бизнес, руководитель Комитета по развитию молодежного предпринимательства Вологодского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» и Екатерина Булина, финансовый эксперт.

Программа будет проходить онлайн и очно с 13 по 16 ноября 2023 г. в Центре "Мой бизнес" по адресу город Вологда, ул. Конева, 15.

Участие в проекте бесплатное. Регистрация на обучение открыта здесь. Количество мест в группе ограничено.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".

Вам может быть интересно