Семинар по маркировке обуви и товаров легкой промышленности проходит в Верховажье

29.01.2020

Шестой семинар по маркировке товаров легпрома проходит сейчас в Верховажье. Тема очень важная и востребованная среди предпринимателей Вологодской области.


Сергей Шмельков, руководитель Центра поддержки предпринимательства АНО «Мой бизнес», отметил заинтересованность и озабоченность предпринимателей темой мероприятия. 

????«С 01 марта 2020 года производство и продажа немаркированной обуви будет запрещена, помимо этого вступает в силу маркировка определенных видов и групп товаров. Это духи, одежда, нижнее белье и прочие, это большой перечень товаров. Предпринимателей волнует, остатки каких товаров в магазине должны быть промаркированы, а какие можно реализовать без маркировки и в какие сроки, как работать в кабинете «Честный знак», как будет происходить контроль в сфере розничной торговли товаром, подлежащим обязательной маркировке», – рассказал Сергей Шмельков. 

Напомним, что семинары запланированы на февраль этого года. С информацией о местах проведения семинаров можно ознакомиться на сайте центра «Мой бизнес» в разделе «Новости». 

❗Ближайшие семинары по маркировке товаров легкой промышленности пройдут:
– 04 февраля – с им. Бабушкина;
– 05 февраля – г. Великий Устюг;
– 06 февраля –г. Грязовец;
– 06 февраля – п. Вохтога.

#мойбизнес #мойбизнес35 #вологда #вологодскаяобласть #верховажье
Вам может быть интересно