В Вологодском центре развития бизнеса АО «Россельхозбанк» открылось первое окно МФЦ

15.03.2021

На площадке офиса банка в г. Вологда, по адресу ул. Петина д.4 открылось первое окно МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) на территории банковского отделения. В открытии приняли участие директор Вологодского центра развития бизнеса Санкт-Петербургского РФ АО «Россельхозбанк» Михаил Гурьянов и директор МКУ Вологодского МФЦ Елена Новак.

Предоставление услуг осуществляется в рамках соглашения о сотрудничестве между Вологодским центром развития бизнеса Санкт-Петербургского РФ АО «Россельхозбанк» и МКУ «Вологодский городской МФЦ».

В МФЦ физические лица могут получить полный спектр услуг. Для бизнеса любой предприниматель или человек, планирующий открыть свое дело, может получить консультацию, подать документы, а также получить весь доступный спектр услуг и сервисов, связанных с началом и ведением бизнеса.

«Мы стремимся развиваться и стараемся улучшить и упростить условия обслуживания для наших клиентов. Сотрудничество с МКУ Вологодского МФЦ – это отличная возможность получить все необходимые государственные, банковские и муниципальные услуги в одном месте. По опыту наших коллег из операционных офисов в других регионах страны, это нововведение показывает востребованность клиентов в данной услуге», - прокомментировал директор Вологодского центра развития бизнеса Михаил Гурьянов.

Режим работы окна МФЦ: пн-пт с 9:00 до 18:00

Режим работы операционного офиса: пн-сб с 9:00 до 19:30

Фото: https://vk.com/mfc35

Вам может быть интересно