Бизнесу – навстречу!

05.08.2016

5 августа в Череповце в рамках оказания услуг по комплексному сопровождению объектов МСП «Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области» прошла встреча, главной темой которой стала – поддержка бизнеса в непростых экономических условиях.

Бизнес был представлен в лице генерального директора компании ООО «Электротехнический завод Эльком» Александра Пшеничникова, вторую сторону представил заместитель директора РЦПП Александр Сапогов.

Знакомство с производственным потенциалом, обсуждение перспективных направлений развития и возможных инструментов поддержки со стороны РЦПП, а также дальнейшее сотрудничество с торговыми сетями, в том числе и по экспортному направлению, и как следствие – расширение рынков сбыта, а, кроме того, сотрудничество с кредитными организациями и сертификация продукции – эти и многие другие вопросы были затронуты в рамках рабочего визита.

«Я считаю, что встреча прошла достаточно результативно, - подвел итог заместитель директора РЦПП Александр Сапогов, - Достигнуты договоренности по комплексному сопровождению предприятия ООО «Электротехнический завод Эльком», что позволяет рассчитывать на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Справка:
Компания ООО «Электротехнический завод Эльком» работает с 1999 года. Занимается двумя видами деятельности: оптовой торговлей электрооборудования и производством выключателей, переключателей, постов, контактов биметаллических.
С февраля 2016 вся продукция завода (кроме контакт-деталей) реализуется через ООО «Брисвик». Это обусловлено развитием дилерской сети и повышения качества работы с партнерами. Поставки продукции осуществляются как по территории Российской Федерации, так и в рамках СНГ (Беларусь, Казахстан).
В 2015 году численность сотрудников составила 20 человек.




Вам может быть интересно