Социальная инициатива «ПРОНАВЫКИ»!

28.05.2021

В России запустилась социальная инициатива «ПРОНАВЫКИ» по бесплатному обучению востребованным цифровым навыкам и помощи в трудоустройстве

В рамках Программы каждый желающий сможет бесплатно обучиться востребованным цифровым навыкам, а также получить помощь в последующем трудоустройстве. Результатом реализации Инициативы станет обучение и повышение уровня цифровых компетенций более 30 000 граждан Российской Федерации, в т.ч. незащищенных слоев населения, граждан, имеющих право на оказание адресной социальной поддержки, инвалидов, а также лиц, потерявших работу в результате распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Проект «ПРОНАВЫКИ» предлагает получить базовые цифровые и профессиональные знания,соответствующие наиболее актуальным на рынке вакансиям в сфере менеджмента продаж, интернет-маркетинга, проектного менеджмента, ИТ-администрирования, аналитики данных и др.

 

Обучение будет проходить в онлайн-формате на сайте https://proskilling.ru/ По итогам прохождения курсов и тестирования участники получатспециальные сертификаты, подтверждающие квалификацию, а также карьерную поддержку: бесплатные консультации по созданию резюме и подготовке к собеседованию, содействие в поиске работы, возможность трудоустроиться в компании, которые стали партнерами проекта.

Вам может быть интересно